Der Vorstand

Das sind Wir

Katrin Fischer

Vorsitzende
© Kai Treffan

katrin.fischer@spd-geesthacht.de

Muammer Kazanci

Vorsitzender
© Kai Treffan

muammer.kazanci@spd-geesthacht.de


Lukas Franke

stellvertretende Vorsitzender
© Kai Treffan

lukas.franke@spd-geesthacht.de


Salih Kaman

Kassierer
© Kai Treffan

salih.kaman@spd-geesthacht.de

Silke Wengorra

Schriftführer
© privat

silke.wengorra@spd-geesthacht.de


Brigitte Alex

Beisitzerin
© privat

brigitte.alex@spd-geesthacht.de

Uwe Kurt

Beisitzer
Uwe Kurt Foto
© privat

uwe.kurt@spd-geesthacht.de


Hans-Joachim Neubauer

Beisitzer
Hans-Joachim Neubauer Foto
© Kai Treffan

hans-joachim.neubauer@spd-geesthacht.de

Marion Schumacher

Beisitzerin
Marion Schumacher Foto
© Kai Treffan

marion.schumacher@spd-geesthacht.de


Petra Burmeister

kooptiertes vorstandsmitglied Fraktion
Petra Burmeister Foto
© Kai Treffan

petra.burmeister@spd-geesthacht.de

Leon Haralambous

kooptiertes vorstandsmitglied Jusos
© Kai Treffan

leon.haralambous@spd-geesthacht.de